
Власти Чечни вернули из Москвы около 100 молодых людей, которых отправят на "самые грязные работы"
Власти Чечни вернули из Москвы около 100 молодых людей и заставили их извиниться за «недостойное поведение». Как следует из репортажа республиканского телеканала «Грозный», чиновники решили их отправить на некие «самые грязные работы».
Возвращенных в Чечню молодых людей в сюжете, вышедшем в эфир государственной телекомпании, называют «правонарушителями, аптечными наркоманами и мошенниками». Пообщаться с ними решили советник главы республики Рамзана Кадырова Адам Делимханов, глава регионального МВД и еще ряд высокопоставленных чиновников.
При этом пригласили и родственников, чтобы рассказать, чем, по мнению администрации, занимается молодежь в Москве под предлогом работы и учебы. В репортаже поясняется: поведением и моральным обликом
. Читать на ng.ru

