Власти Британии прояснили ситуацию с призывом возвращаться в офисы
Правительство Великобритании настаивает, что оно никогда не планировало запускать кампанию с призывами вернуться в офисы. Об этом сообщает информационный портал The Times.
Официальный представитель премьер-министра опроверг сообщения о том, что рекламный блиц, который должен был начаться в пятницу, был отложен. По словам политика, у властей никогда не было в планах запустить такую кампанию.
Вместо этого он сказал, что существует «кампания на тему коронавируса». «Мы продвигаем то, как сделать ваше рабочее место безопасным, чтобы больше людей могли работать в офисах», - добавил представитель Бориса Джонсона.
Ранее Борис Джонсон предложил людям вернуться в офисы, чтобы помочь предприятиям в центре возобновить работу. Однако на прошлой неделе
. Читать на newinform.com

