

Влашич: я навсегда запомню победу над Бразилией в серии пенальти. ЧМ — это невероятно
Полузащитник сборной Хорватии и итальянского «Торино» Никола Влашич поделился впечатлениями от прошедшего чемпионата мира 2022 года в Катаре. «После чемпионата мира у меня было шесть выходных, но я тренировался дома не останавливаясь.
Я не могу дождаться официальных матчей. Что касается чемпионата мира, это невероятный опыт.
Я навсегда запомню победу над Бразилией в серии пенальти и когда мы получили медали за третье место, а потом вернулись в Хорватию. Люди нас ждали, и мы вместе праздновали.
Их было очень много, это было очень красиво», — приводит слова Влашича Torino Channel. Сборная Хорватии выиграла бронзовые медали мирового первенства в Катаре, став одним из призёров чемпионата мира во второй раз подряд.
Влашич вышел на поле в шести из семи матчей мундиаля, но не смог набрать очков по системе «гол+пас». Символическая сборная чемпионата мира — 2022 Кнолль исполняет «танец голубя»
. Читать на championat.com
