Влашич — о своём будущем в ЦСКА: не думаю, что перерос уровень РПЛ
Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии по футболу Никола Влашич высказал мнение о своём будущем в московской команде.«Не думаю, что перерос уровень Российской премьер-лиги. У меня есть действующий контракт с ЦСКА, так что не хочу ничего загадывать заранее.
Посмотрим, что будет после чемпионата Европы. Мы сядем за стол переговоров и примем лучшее решение для меня и клуба.
Если я уйду из ЦСКА, то, возможно, хотел бы перебраться поближе к дому», — приводит слова Влашича Tportal.23-летний хавбек играет за ЦСКА с 2018 года. В его активе 33 гола и 20 результативных передач в 103 матчах за московский клуб.Ранее сообщалось, что Ивица Олич высказался о будущем Влашича в ЦСКА.
. Читать на russian.rt.com
