Владислав Радимов: Было видно, что «Зенит» играл с преимуществом в матче против «Химок»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал победу петербургской команды над «Химками» (2:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги.Отметим, что в составе сине-бело-голубые голы забили Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой.– «Зениту» пришлось потрудиться. «Химки» – действительно очень крепкая команда.
Знаете, про такие победы обычно говорят: «Игрой меньше, тремя очками больше». Хорошо, что забили в концовке первого тайма.
А то пришлось бы помучиться. Понятно, что «Зенит» играл с преимуществом.
Мне вообще понравилась игра питерцев. Все довольно четко, сбалансированно, – цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».«Зенит» одержал свою третью победу кряду и продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ, набрав 51 очко.
Читать на sovsport.ru

