

Владимира Непомнящих отпустили из милиции, где продержали около трех часов
Гомельчанина, члена Объединенной гражданской партии Владимира Непомнящих, заявителя агитационной встречи против кандидата в президенты Александра Лукашенко, отпустили из милиции. Его продержали в Центральном РОВД Гомеля около трех часов.Сегодня с 12 до 14 часов Непомнящих планировал провести агитационную встречу в Центре инклюзивной культуры.
Мероприятие было разрешенным, на сайте администрации Железнодорожного района Гомеля был анонс о встрече. Но примерно в 11.30 активиста задержала милиция.
«Были претензии к пикетам, которые прошли в Гомеле 31 мая и 14 июня. Якобы я там выступал, нарушил что-то.
Протоколы вроде составляли на меня, но я ничего не подписывал», — сообщил Непомнящих.Встреча с избирателями состоялась. Ее провел один из
. Читать на naviny.by
