
Владимир Путин сделал прививку от коронавируса
Президент РФ Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщили в Кремле.
Отмечается, что он чувствует себя хорошо и завтра проведет полноценный рабочий день. Какой именно препарат выбрал глава государства — неизвестно.
Однако по утверждению его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, использовалось лекарство отечественного производства. Путин анонсировал свою вакцинацию накануне во время телемоста с разработчиками и производителями вакцин и лекарств от COVID-19.
Президент подчеркнул, что российские лекарства «все хорошие и надежные» и заявил об отсутствии каких-либо опасных побочных эффектов после их введения. Также 22 марта Дмитрий Песков заявил, что планирует привиться от коронавируса в один день с главой государства.
. Читать на 5-tv.ru
