
Владимир Путин провёл встречу с победителями конкурса "Лидеры России"
Владимир Путин провёл встречу с победителями конкурса управленцев «Лидеры России 2020», в том числе с пятью жителями Дона. Общение состоялось в онлайн-режиме.
Об этом сегодня сообщает сайт правительства Ростовской области. «Самая большая ценность, которую даёт конкурс — работа с наставниками, а это профессионалы высшей пробы, среди которых и глава правительства, вице‑премьеры, министры, представители руководства обеих палат Федерального Собрания, губернаторы, главы крупнейших корпораций, компаний и общественных организаций.
Все они, как мы с вами понимаем, очень занятые люди, но считают важным уделять своё время общению с вами, с такими людьми, как вы, помогать советом, делиться своим подчас уникальным опытом. Из этого и складывается
. Читать на dontr.ru
