



Владимир Кузьмичёв: «Спартак» должен взять второе место в РПЛ
Бывший заместитель генерального директора московского «Спартака» Владимир Кузьмичёв высказался о своей бывшей команде. Он считает, что клуб займёт второе место по итогам чемпионата России. «Спартак» должен взять второе место.
У команды качество игроков выше, чем у «Ростова». В команде Карпина слишком много молодых ребят. Хочется узнать, какие шаги сделает Абаскаль, чтобы вытащить команду из неприятной серии.
Если у него это получится, то мы поймём, что это квалифицированный тренер. Думаю, что по итогам сезона «Спартак» окажется на втором месте», – приводит слова Кузьмичёва «РБ Спорт». В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» располагается на третьей строчке турнирной таблицы, набрав 42 очка в 22 матчах.
«Динамо» находится на шестом месте, набрав 36 очков. Материалы по теме «Спартак» и «Динамо» забили шесть голов в дерби. Кошмарный матч Селихова!
. Читать на championat.com