
Владелица машины, провалившейся в яму на Тенистой аллее, пытается отсудить компенсацию
Владелица автомобиля Renault, который провалился в яму на Тенистой аллее, пытается отсудить у мэрии, ГП КО "Водоканал" и МКУ "Городское дорожное строительство и ремонт" компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда.16 августа женщина обратилась в городскую администрацию, чтобы узнать, кто ответственен за обрушение грунта.
В ответе указывалось, что специалисты "Водоканала" работали на канализационном коллекторе, разрушение которого послужило причиной провала на проезжей части. Вместе с тем, администрацией было также сообщено, что установить причину, а также лицо (организацию), ответственное за возмещение убытков, возможно после подготовки и получения технического заключения о причинах разрушения проезжей части и
. Читать на klops.ru

