
Влад Кадони вернулся на работу через день после тяжелого приступа и визита врача
Ведущий «Дома-2» Влад Кадони вернулся к работе через день после тяжелого приступа крапивницы. Накануне он всерьез встревожил фанатов, показав покрытое красными пятнами, отекшее лицо и слезящиеся глаза.
Кадони с трудом говорил — настолько плохо себя чувствовал. Телеведущий вызвал скорую помощь, и по прибытии медики выявили у него аллергическую реакцию — генерализованную крапивницу.
Стандартными ее симптомами являются высокая температура, сильные отеки языка и гортани, высыпания по всему телу. Эта форма крапивницы весьма опасна, так как в острой форме может спровоцировать удушье.
Врачи предприняли необходимые меры и уже через пару часов Кадони стало легче. Поклонники полагали, что ведущий даст себе хотя бы пару дней отдыха, но ошиблись.
. Читать на 5-tv.ru
