
"Витебск" и "Слуцк" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
"Витебск" сыграл вничью со "Слуцком" в домашнем матче 5-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.На протяжении всего игрового времени футболисты "Витебска" имели преимущество, но так и не смогли его реализовать. На 88-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, однако их бразильский защитник Жулио Сезар пробил мимо ворот и счет не изменился - 0:0. В другом сегодняшнем поединке "Ислочь" разгромила на выезде дебютанта высшей лиги речицкий "Спутник" со счетом 5:1.
Голевой дубль в этой встрече оформил Дмитрий Юсов.Завтра лидер первенства солигорский "Шахтер" сыграет у себя дома со "Славией". Также в субботу "Торпедо-БелАЗ" в Жодино встретится с брестским "Динамо", в Гродно
. Читать на belta.by