
Виталий Кличко рассказал, что сейчас происходит в Киеве
nv.ua.«Российских войск в столице нет, враг пытается прорваться в город, в частности, со стороны Гостомеля, Житомира — там агрессора устранили. В Киеве действуют диверсионные группы, было несколько столкновений, перестрелки», — сообщил мэр столицы в новом обращении.Он подчеркнул, что сейчас безопаснее всего оставаться в укрытиях, потому что враг будет атаковать с воздуха.
Объекты критической инфраструктуры работают, общественный транспорт ездит в количестве, достаточном для перевозки работников критической инфраструктуры. В метро не работает красная ветка, все станции доступны для укрытия.Кличко заявил, что диверсионные группы противника вооружены, в гражданской форме, говорят на русском.
Читать на charter97.org

