
Вирус не исчез - возле Александровской больницы большое скопление скорых
В Александровской больнице Киева, основного медучреждения столицы, в котором лечат зараженных коронавирусом, образовалась очередь из 13-ти автомобилей скорой помощи. Об этом сообщила Муниципальная варта Киева на своей странице в Facebook в пятницу, 29 мая.
"Несмотря на ослабление карантина, вирус не исчез. Относитесь ответственно к собственному здоровью и здоровью окружающих", - говорится в сообщении.
На кадрах ролика видны сотрудники больницы в костюмах спецзащиты и большое количество карет скорой помощи.
Олександрівська лікарня. Черга з 13ти карет швидкої до інфекційного відділення
Київ. Олександрівська лікарня.Основна лікарня де лікують хворих на Covid-19. На відео черга з 13ти карет швидкої до інфекційного відділення.Не дивлячись на
Читать на vesti.ua

