Виновником смертельного ДТП в Великом Новгороде стал пьяный полицейский
Региональным Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла пассажирка и две детей получили травмы.
Об этом сообщает Следком по Новгородской области.
Напомним, авария произошла 3 июня в 20:44 на Сырковском шоссе в Великом Новгороде. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Нonda, допустив выезд на полосу встречного движения, столкнулся с едущей «Нивой». В ДТП погибла 56-летняя пассажирка ВАЗ-2121, пострадали двое детей, получивших травмы и госпитализированных в медицинское учреждение. У водителя «Нивы» также медики диагностировали ушибы.
Виновником аварии стал представитель новгородской полиции, который управлял внедорожником Нonda в пьяном виде. От освидетельствования...
Читать на wvw.daily-inform.ru