
Вилл: КХЛ — лучшая лига в Европе
Голкипер челябинского «Трактора» Роман Вилл прокомментировал победу над «Амуром» (5:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. «Отличная игра для всей команды. Ребята провели отличный матч — очень сильно мне помогали и забили голы, которые помогли выиграть встречу.
Это большая победа для «Трактора». КХЛ — лучшая лига в Европе, здесь высокие скорости и мастеровитые игроки. Мне остаётся только продолжать работать.
Тренер вратарей Симо Вехвиляйнен очень сильно мне помогает, как и партнёры по команде. Я просто рад, что мы сегодня выиграли. «Сухарь» это или нет для меня неважно.
Хоккей — командный вид спорта. 5:4 или 1:0 — это всё победы. «Трактор» хорошо играет, и каждому из нас надо продолжать усердно работать, чтобы побеждать», —
. Читать на championat.com
