

Вилков: «Слуцкий любит нахваливать иностранных арбитров, а наших «песочит»
Михаил Вилков высказался о главном тренере «Рубина» Леониде Слуцком. «Мне очень нравится, как комментирует Слуцкий.
Очень глубокое понимание футбола. Даже понимание судейства на хорошем уровне.
Это без иронии! Но пенальти в ворота Дании случился после того, как Слуцкий нахваливал судью. Слуцкий не был согласен назначением пенальти! Но зачастую он нахваливает иностранных специалистов, но российских арбитров ругает.
Недавно я был инспектором на матче «Нижний Новгород» – «Рубин», где судил молодой парень. Казанцы тогда победил, а судья поставил два пенальти и удалил игрока хозяев.
Все по делу! Но что-то нигде в СМИ я не видел хвалебный тон в адрес молодого арбитра. А то Слуцкий любит нахваливать иностранных арбитров, а наших «песочит», –
. Читать на bombardir.ru


