Слуцкий: мы не позволим вмешиваться в наш суверенитет
Глава думского комитета по международным делам прокомментировал требование Лондона об отмене российского закона об иностранных агентах, словами Путина о русском медведе, которые ни у кого не собирается спрашивать разрешения.Как ранее сообщали СМИ, постпредство Великобритании при ОБСЕ призвало Россию отменить закон о «нежелательных организациях» и «иностранных агентах». Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал это примеров двойных стандартов.«Шулерство и двойные стандарты действительно становятся нормой на площадке ОБСЕ и ее Парламентской ассамблеи.
Но там забывают, что афоризм «что положено Юпитеру, не положено быку» в отношении России не работает и работать никогда не будет. Российский медведь, как сказал президент
. Читать на news-front.info
