Викторию Бекхэм обвинили в нарциссизме из-за сравнения себя с королевой
Знаменитость сравнила себя с 96-летним монархом. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Британская певица и модель Виктория Бекхэм нарвалась на критику в Сети из-за своего необычного поздравления королевы Елизаветы Второй с Платиновым юбилеем на престоле.
Об этом пишет The News. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма сделала коллажи с собой и королевой Великобритании.
"70 лет быть источником вдохновения для многих! Включительно со мной, однозначно! Искренне приветствуем Ее Величество Королеву с платиновым юбилеем, какое достижение!" – отметила 48-летняя Бекхэм. На снимках юбилярша и жена Дэвида Бекхэма пьют чай, сидят за компьютерами, держат собак и машут руками из окон автомобилей. Однако поздравление певицы возмутило ее подписчиков, и на нее обрушилась волна критики.
Многие обвинили Викторию в "самолюбии и нарциссизме". "Неуместно такое делать!", "Какой нарциссический пост", "Серьезно??", "Отписка", — пишут фолловеры британской знаменитости. Однако части аудитории Виктории Бекхэм необычное поздравление все же понравилось.
"Обе прекрасные", "Круто", — комментируют карусель фото подписчики Бекхэм. Британские звездные супруги Виктория и Дэвид Бекхэм присутствовали на специальном обеде, посвященном празднованию Платинового юбилея королевы Елизаветы II в Лондоне. Об этом бывший футболист сообщил в своем Instagram.
Читать на focus.ua
