Виктория Короткова впервые рассказала, как живет после смертельного ДТП
Осенью 2020 года финалистка шестого сезона телепроекта "Холостяк" Виктория Короткова сбила пешехода, который от полученных травм скончался. После трагедии она долгое время не появлялась на публике, однако спустя несколько месяцев дала первое интервью. Как сообщает StarHit, девушке понадобилась помощь специалистов.
"Клянусь, было чувство, что я этого не выдержу. Я была раздавлена. У меня забрали телефон, удалили приложения, чтобы ничего не мозолило глаза. Так я отрезала себя от внешнего мира. Не выходила из дома. Не могла есть, не могла спать, могла только думать. Когда удавалось заснуть, длилось это не больше двадцати минут — я почти сразу просыпалась как будто от удара: мне снова и снова снилась авария", — поделилась Виктория.
Чтобы
Читать на nation-news.ru


