
Виктория Боня рассказала о внезапной болезни: Уже могу ходить
41-летняя российская телеведущая развлекательных программ, модель, блогер Виктория Боня обратилась к поклонникам в Instagram после того, как была экстренно госпитализирована в Монако. В момент приступа Боня думала, что умрет. Потом ее отпустили из больницы, но она не могла встать с постели. Теперь модель говорит, что уже может поднимать руки и ходить.
"А я встану и буду ещё сильнее! Всем врагам на зло", - написала Виктория на своей страничке. Также она сообщила, что благодаря "настоящим людям с большим сердцем" уже может поднимать руки и ходить без боли.
"Так наверное не говорят, но я рада, что заболела, иначе бы я не встретила такого специалиста!", - обратилась она к своему врачу.
Накануне стало известно, что экс-участница «Дома-2»
Читать на mk.ru



