Видео: водитель начал стрелять по пешеходам в ходе конфликта в Петербурге
Автомобилист не поделил дорогу с пешеходами и вступил с ними в конфликт, в ходе которого открыл по мужчинам стрельбу из травматического пистолета. Как сообщили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, потасовка произошла в ночь на 17 января.
В распоряжении 5-tv.ru оказалось видео, на котором запечатлен произошедший инцидент. На кадрах видно, как один из пешеходов пнул машину и сбросил с себя куртку.
Водитель вышел из автомобиля, выхватил пистолет и начал стрелять в одного из мужчин. При этом тот продолжал драться с нападавшим.
В итоге троим пешеходам удалось повалить обидчика на землю, после чего его задержали прибывшие сотрудники Росгвардии. «Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии задержали стрелка.
. Читать на 5-tv.ru
