
Видео ужинающих вдвоем россиянина и медведя поразило иностранцев
Согласно описанию, которое автор публикации оставил к ролику, видео было записано в Саратове в конце июля этого года. На кадрах видно, как мужчина в компании бурого медведя занимательно проводит время перед телевизором за столом, уставленным различными закусками и другой снедью.
Автор видео отметил, что хищник по имени Балу каждый раз после активных игр и интересной прогулки заходит в гости перекусить и посмотреть свой любимый мультфильм. В комментариях к публикации зарубежные пользователи заявили, что им понравился этот ролик.
Так, один из комментаторов посчитал забавным, что необычная парочка смотрит по телевизору "Машу и Медведя". Пользователь по имени rhys weertman написал, что эта сцена выглядит великолепно, а Anthony Man признался,
Читать на inforeactor.ru