Вице-спикер ЗС Ольга Носенко поздравила хоккейную команду КПРФ с серебром в молодежном первенстве Иркутска
Парламентарий провела встречу с лучшими игроками команды по хоккею с шайбой - бомбардиром Николаем Шимоновичем и капитаном Евгением Гординым. Во многом благодаря их усилиям удалось добиться отличных результатов в сезоне 2020 года.
Команда заняла почетное второе место в молодежном первенстве Иркутска. И это несмотря на то, что создана была всего год назад - 7 ноября 2019 года.Ольга Носенко поздравила ребят с серебряной медалью и пожелала им удачи в следующем сезоне.
Свою награду команда подарила вице-спикеру парламента в знак благодарности за поддержку.«Хоккеисты подарили мне серебряную медаль, завоеванную в прошлом сезоне. Буду так же всеми силами поддерживать наших ребят и уверена, что в новом сезоне обязательно будет первое место», -
. Читать на runews24.ru


