
Вице-президент РФС: сделали всё, чтобы «Динамо» Киров не чувствовало себя ущемленным
Вице-президент Российского футбольного союза Денис Соловьёв высказался о матче третьего раунда Фонбет Кубка России «Динамо» Киров — 2DROTS. Со счётом 2:0 победу одержала медийная команда и прошла в следующий раунд.
Встреча прошла на плавучем доке в поселке Белокаменка Мурманской области сегодня, 4 сентября. «Я не знаю, в обиде ли кировское «Динамо», что не сыграло у себя.
Надо спрашивать их, но мы постарались сделать все, чтобы они себя не чувствовали ущемленными. Честно говоря, я смотрел матч «Динамо» Киров предыдущий в Кубке, где они играли с «Чертаново».
Честно скажу, что поле в Чертаново на порядок хуже, чем здесь», — передает слова Дениса Соловьёва корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин. Материалы по теме Исторический успех медийного клуба в Кубке России! 2DROTS выиграли матч на плавучем доке!
. Читать на championat.com
