
Вице-президент АТОР рассказал о плюсах программы туров с кэшбэком
Главы транспортного комитета Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин назвал программу кэшбэка за туры по России беспрецедентной. О ее плюсах он рассказал каналу РЕН ТВ 22 августа.
«Скидку практически 20% получают непосредственно туристы, это первый раз», — отметил он.
Важно, что отправиться в путешествие можно в течение пяти месяцев. Это позволяет спланировать поездку как на бархатный сезон, так и на начало предрождественских праздников.
Единственным минусом Горин назвал короткий срок распродажи — всего одна неделя. Он заявил, что АТОР обратилась в Ростуризм с просьбой в перспективе продлить ее.
Ранее 22 августа глава объединения «Турпомощь» Александр Осауленко заявил, что высокий спрос на продукт приводит к тому, что туроператоры
Читать на iz.ru


