Вице-премьер РФ Новак заявил о скором окончании карантина
Ограничительные меры в России и мире должны пойти на спад благодаря вакцинации. Об этом заявил Вице-премьер РФ Александр Новак на пресс-конференции по итогам заседания стран ОПЕК+.
Он также выразил надежду, что с началом вакцинации от коронавируса рынок нефти начнет восстанавливаться.«Мы верим в вакцинацию. Как сказал министр [энергетики Саудовской Аравии], в ближайшее время локдауны должны будут все-таки закончиться, и ситуация будет улучшаться» — заявил Новак.
По его словам, правительство настроено оптимистично. Новак отметил, что первые две вакцины от коронавируса были зарегистрированы в России, однако они уже используются во многих странах.Ранее иммунолог Владимир Болибок в разговоре с URA.RU заявил, что нынешняя волна заражений
. Читать на ura.news