

«Везёт тем, кто везёт». Божович — о победе «Арсенала» над «Зенитом»
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал победу в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1). «Зенит» был лучше и создал больше моментов, чем мы.
У нас было достаточно удачи, но в чемпионате России с «Зенитом» так и происходит: если тебе повезло, ты можешь выиграть. Хочу поздравить ребят, они бились до конца.
Везёт тем, кто везёт", — цитирует Божовича «Матч ТВ». 16 октября тульский «Арсенал» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга в 11-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Хозяева поля одержали победу со счётом 2:1.
На 53-й минуте счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили. Он получил передачу от Даниила Хлусевича, вышел один на один и воспользовался своим
. Читать на championat.com
