Вездеход с геологами упал в глубокое ущелье на Камчатке, погибли два человека
На территории Быстринского района Камчатского края с высоты более 100 метров упал вездеход, два человека скончались на месте. Факт происшествия подтвердили в пресс-службе краевого МЧС.
Заявляется, что речь идет о вездеходе, перевозившем пять геологов, они направлялись в сторону Агинского месторождения. По неустановленным причинам транспортное средство свалилось в ущелье, глубина которого составляет 100-140 метров.
На месте от полученных травм скончались два человека. Остальные три, как уточняется, получили множественные переломы. На место происшествия выехала группа спасателей со специальным оборудованием.
Обстоятельства ЧП станут известны после проведения проверки.
Как ранее сообщало агентство «Ньюинформ», на Камчатке произошло извержение вулкана Ключевская сопка.
Источник Читать на newinform.com