Въезд в четыре города Карелии закрывают из-за коронавируса
Петрозаводск, 17 апреля. Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ об ограничении въезда на территорию четырех крупнейших промышленных городов региона из-за коронавируса.
Попасть на территорию указанных городов смогут лишь местные жители и работники местных предприятий.
Так, введение ограничительных мер на посещение коснутся городов Кондопога — с 20 апреля, Костомукша — с 19 апреля, Питкяранта — с 20 апреля и Сегеж закроют на въезд с 21 апреля. Въезд на территорию вышеуказанных населенных пунктов будет закрыт до отмены режима повышенной готовности, на границах городов выставят контрольно-пропускные пункты. За соблюдением введенных мер будут следить правоохранители и представители добровольной дружины, передают
Отмечается, что у всех
Читать на vestirossii.com