Ветераны высоко оценили состоявшийся в Москве парад Победы
Ветераны дали высокую оценку параду, который состоялся в среду утром, 24 июня, по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом заявил главнокомандующий Сухопутных войск, командующий шествием генерал армии Олег Салюков.
По мнению самого военнослужащего, мероприятие получилось хорошо организованным. В беседе с ветеранами Салюкову сказали, что парад действительно удался.
— Ветераны тоже дают высокую оценку, — цитирует главнокомандующего.
Он подчеркнул, что оценка ветеранов в этом случае является самой важной.
Также генерал выразил сожаление в связи с тем, что ежегодно число ветеранов сокращается.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин на Красной площади, в котором около 14 тысяч военнослужащих. Над Красной
Читать на vm.ru

