

Ветерану, снявшемуся в ролике в поддержку поправок, стало плохо после того, как он узнал, что Навальный назвал «предателями и холуями» участников видео
Ветерану Игнату Артеменко, снявшемуся в ролике в поддержку поправок, стало плохо после того, как он узнал, что оппозиционер Алексей Навальный назвал «предателями и холуями» участников видео.
Об этом сообщил его внук Игорь Колесников на своей странице в VK, передает "Подъем".
«Я внук того самого фронтовика Артеменко И.А., которого Навальный назвал предателем и холуем. Мы естественно скрывали эту мерзость от 93-х летнего человека, который прошел войну, был ранен. Но сегодня дедушка случайно узнал об этом. Ему стало очень плохо. Пришлось вызывать скорую. Врач поставил диагноз: ишемическая болезнь сердца на нервной почве».
В Прикамье разрешат памятные мероприятия с участием пяти человек«Травля нацистскими ублюдками Навального героя войны
Читать на infox.ru
