
Верстиг: в России у меня появилась сыпь. Врачи говорили, это экзема, но оказалось — лишай
Экс-форвард «Авангарда» Крис Верстиг рассказал о пребывании в России и о проблемах, с которыми столкнулся.«Я там подхватил опоясывающий лишай! Там многое совершенно другое, хотя со мной обращались хорошо. Не знаю, может, в еде были бактерии, но когда я туда приехал, то практически не слезал с толчка.
Я думал: «Чёрт возьми, у меня вообще ничего не задерживается в желудке». Помню, как говорил Даллману: «Чувак, я в полной заднице.
Я не могу есть, вообще ничего не могу делать». Потом у меня появилась какая-то сыпь, я пошёл к врачам, а они мне твердят: «Да это экзема!».
Я послал фотку своему доку в Торонто, он мне пишет: «Это лишай». Я такой: «Лишай?!».
И вот я сижу в отеле в Санкт-Петербурге и говорю клубу, что не могу играть. Спина горит
. Читать на championat.com
