

Вероломное поведение Запада в Катаре и потолки цен на нефть обсудили эксперты в программе «ОбъективНо»
То, как вероломно ведет себя Запад в Катаре, показывает, что не получается встроиться в матрицу либерального мира без сакральной жертвы в виде собственной культуры и собственных ценностей. Очевидно, что Катар до последнего верил, что ему это дадут.
Мы видим, что, устанавливая ценовые потолки по нефти, капитализм просто пускают в расход. Ведь нам говорили, что рынок порождает cпрос и предложение.
Но нет, собрались бюрократы и постановили – брать будут вот по такой цене. Как бандиты с большой дороги.
Евросовет утвердил решение, что попытка обойти санкции будет расцениваться как уголовное преступление. И параллельно в разных уголках мира созрел запрос на справедливость.
Читать на ont.by