Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили сотрудников ФСБ с праздником
Днём 20 декабря губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравили сотрудников ФСБ, СВР и ФСО с Днём работников органов безопасности. Приуроченное к празднику мероприятия провёл начальник краевого Управления ФСБ РФ Сергей Захарихин.
«Специалисты высочайшего класса изо дня в день трудятся во благо спокойствия миллионов жителей нашего региона и туристов. Вы оперативно справляетесь с задачами, вовремя отзываетесь на любые угрозы, профессионально даёте отпор тем, кто стремится навредить населению, подорвать единство граждан. Благодаря вам Кубань сегодня является одним из самых безопасных и комфортных регионов для жизни, туризма и бизнес сообщества. От имени жителей края хочу сказать вам спасибо за надёжность,
Читать на kuban.mk.ru