Венедиктов: 40% москвичей смогут проголосовать онлайн в сентябре
Более 40% жителей столицы проголосуют дистанционно на выборах в сентябре, считает глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов. Об этом он заявил на встрече экспертов с депутатами Мосгордумы, посвященной обсуждению дистанционного электронного голосования, передает АГН "Москва".
Венедиктов убежден, что грядущие выборы будут конкурентными и вызовут большой интерес у москвичей.
"Порядка семи человек на место в округе в среднем. Это означает, что интерес будет большой, что около 4 млн избирателей из 7,5 млн избирателей Москвы могут прийти голосовать. Из них, мы считаем, что до 2 млн могут проголосовать электронно", - добавил Венедиктов.
Ранее журналист сообщил, что система дистанционного электронного
Читать на ruposters.ru



