«Вегас» уверенно победил «Лос-Анджелес», забросив пять шайб
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» обыграл «Лос-Анджелес Кингз». Встреча проходила на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе и завершилась со счётом 5:2 (3:0, 2:0, 0:2) в пользу подопечных Питера Дебура.
По три очка в составе победителей набрали Николас Хаг (1+2), Вильям Карлссон (1+2) и Макс Пасиоретти (0+3). Голкипер хозяев Марк-Андре Флёри отразил 27 бросков из 29.
Шайбы в составе «Лос-Анджелеса» забросили Остин Вагнер и Дастин Браун. Голкипер гостей Кэлвин Питерсен совершил 26 сейвов.
В начале второго периода Питерсен сменил в воротах Джонатана Куика, пропустившего 4 шайбы. Завтра, 7 февраля, «Вегас Голден Найтс» и «Лос-Анджелес Кингз» снова встретятся в Парадайсе.
Начало встречи — в 23:00 мск. НХЛ -
. Читать на championat.com
