



Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир рассказала о новом члене семьи
Зимой звезда "1+1" стала владелицей кошки Муси, которую привезла с далеких гор. Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир обзавелась домашним животным — кошкой Мусей.
Восьмилетний сын Людмилы Тарас в перерывах между онлайн уроками и после всех домашних заданий ни на минуту не покидает свою любимицу — кормит ее, играет и воспитывает. По словам ведущей, до появления Мусе она никогда не видела сына таким отзывчивым.
С первого дня знакомства он нашел с ней общий язык. Ведущая признается, сын уже давно просил родителей завести домашнее животное — котенка.
Но они с мужем не были готовы к такому ответственному решению, поэтому оттягивали этот момент до последнего. Но в этом году на Рождество в семье произошло настоящее Рождественское
. Читать на tsn.ua