

Ведущая 1+1 "Право на владу" Наталья Мосейчук обратилась к поклонникам
Звезда телеканала "1+1", ведущая популярного политического шоу "Право на власть" Наталья Мосейчук рассказала о том, что заразилась коронавирусом. По словам звезды телевидения, инфекцию она подхватила во время командировки в США, где она работала в прямом эфире во время инаугурации избранного американского президента Джо Байдена.
О заболевании она рассказала на своей Facebook-странице. По словам Мосейчук, коронавирус не стал для нее неожиданностью – как рассказала ведущая, она ждала удара инфекции и в глубине души даже хотела переболеть, чтобы стать обладательницей антител.
Единственным ее желанием было, чтобы вирус проявился во время отпуска, или на неделе, когда в эфир не должно выходить ее шоу "Право на власть". Тем не менее, говорит
. Читать на ukrainianwall.com

