Вассерман захотел научить школьников владеть оружием
Анатолий Вассерман, прошедший в Госдуму в результате выборов, заявил, что будет поднимать вопрос легализации гражданского оружия. По его мнению, обучать россиян обращаться с оружием нужно со школы.
Телеведущий Анатолий Вассерман предложил учить детей владеть оружием со школьного возраста. Победивший на выборах в Госдуму от Преображенского округа Москвы Вассерман также заявил о планах продвигать легализацию гражданского оружия. Его комментарий приводит Daily Storm.
Как отметил телеведущий, вчерашнее происшествие в Пермском университете, где от рук стрелка погибли шесть человек, не изменило его отношения к вопросу легализации огнестрельного оружия. По его мнению, в корне данной проблемы находятся воспитание и улучшение качества медицинского
Читать на versia.ru



