

Вассерман назвал «сектантами» политиков США, которые не хотят признавать Путина президентом РФ
Конгресс США рассмотрит предложение не признавать Владимира Путина президентом России, если он решит баллотироваться и победит на выборах в 2024 году.
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с «ПолитРоссией» назвал американских политиков, занимающихся подобными инициативами, членами «тоталитарной секты либералов».
«США могут принимать у себя все, что угодно. Но если Владимир Владимирович действительно выдвинет свою кандидатуру и, естественно, победит, – он уже более чем убедительно доказал гражданам РФ, что руководит страной наилучшим возможным образом, – то американцам придется с ним договариваться обо всех важных вещах. С ним, и ни с кем иным», – заявил Анатолий Вассерман.
Депутат Госдумы уверен, что вопросов, по которым американцы
Читать на rusonline.org
