Василевский — о рекорде «Тампы»: просто стараюсь делать свою работу
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский высказался после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (2:1). Россиянин одержал 12-ю победу подряд, побив клубный рекорд «молний».
«Несколько ребят говорили мне после предыдущей моей игры и перед этим матчем, что сегодня может случиться рекорд. Я же просто не думаю об этом.
Я просто стараюсь делать свою работу, работать усердно и выполнять свой план перед матчем, чтобы показывать свою лучшую игру каждый вечер. Возможно, сегодня мы показали лучшую игру за все время.
Для меня это был один из самых простых матчей, в котором я когда-либо принимал участие. Я просто горжусь командой, они приложили невероятные усилия.
Читать на championat.com
