
Ванга при жизни назвала последнего лидера США
Болгарская провидица Ванга предсказала мировое господство Китая и рассказала, кто станет последним лидером Соединенных Штатов Америки. Кроме того, она предрекла гражданскую войну в Америке.
Прорицательница часто говорила то, что сбывалось. Например, в 2020 году исполнилось провидение об эпидемии, поскольку мир охватил коронавирус. Сначала никто в это не верил, однако слова Ванги стали сбываться в начале текущего года, когда в Китае начали умирать люди.
При жизни Ванга заявила, что 45-й по счету президент США станет для страны последним. Им является Дональд Трамп. По ее словам, в 2021 в Америке начнется гражданская война и смена власти. Ранее эксперты говорили, что в действительности 45-м президентом будет другой политик, так как подсчет
Читать на newinform.com
