Ванесса Брайант отреагировала на получение $ 400 млн благодаря старой инвестиции Коби
Ванесса Брайант, вдова легендарного баскетболиста Коби Брайанта, отреагировала на получение $ 400 млн благодаря старой инвестиции мужа. «Поздравляю тебя, Коби.
Ты по-прежнему лучший, всегда на шаг впереди всех. Я горжусь тем, что тебе удалось сделать.
Я бы очень хотела, чтобы ты был здесь и мы могли отпраздновать это вместе. Ты заслуживаешь максимального признания.
Коби, ты по-прежнему величайший во всём, к чему стремишься», — написала Ванесса в «Инстаграме» на фоне фотографии Коби Брайанта.В 2014 году Коби приобрёл 10% акций компании за 6 млн долларов. Сейчас они принесли доход в размере 400 млн.
Брайант был четвертым по величине акционером в компании после её основателя Майка Репола, Coca-Cola и Keurig Dr.Pepper. Новость по теме Семья
. Читать на championat.com



