



Ван дер Гарде дал совет «Уильямсу» по поиску руководителя команды
Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде высказался о вакансии руководителя «Уильямса», образовавшейся после увольнения Йоста Капито. «На месте владельцев „Уильямса“ я бы рассмотрел вариант с назначением молодого специалиста.
Когда „Ред Булл“ начинал свой путь в Формуле-1, они пригласили Кристиана Хорнера, который на тот момент руководил командой в Формуле-3000. В итоге это оказалось верным шагом.
Сейчас в Формуле-2 есть несколько руководителей, которые могли бы с этим справиться. Те, кто уже добился определённого успеха, у них есть правильный менталитет и они знают, как управлять командой.
Я бы задумался о приглашении молодого руководителя, который жаден до успеха. Кроме того, он будет не так много стоить.
Да, есть риск, но молодым талантам нужен шанс в Формуле-1», — приводит слова ван дер Гарде PlanetF1. Новость по теме Источник: Сьюзи Вольф может возглавить «Уильямс»
. Читать на championat.com