

Валерий Меладзе получил удовольствие от карантина
В то время, когда все звезды жалуются на то, что устали от самоизоляции и с радостью начали гулять после смягчения карантина, известный певец Валерий Меладзе признался, что с удовольствием находится дома. Он смог спокойно поразмышлять о своей жизни и отдохнуть от рабочих будней.
Певец сравнил свою жизнь с эскалатором, который движется вниз, а люди бегут в противоположном направлении наверх. Артист признается, что иногда мечтал, чтобы эскалатор остановился. Это произошло в период пандемии коронавируса.
Валерий Меладзе рассказал, что в период пандемии коронавируса с семьей строго придерживался всех правил самоизоляции. Это стало чудесным временем, когда он смог насладиться общением с детьми и любимой супругой. Только сейчас их семья жила как
Читать на bimru.ru

