
Валерий Карпин покинул пост главное тренера ФК Ростов
"Друзья! Болельщики футбольного клуба «Ростов»! Мы приняли решение, что я ухожу с поста главного тренера «Ростова». Это очень сложное, мучительное решение для меня. Но так будет лучше для всех – и для ФК «Ростов», и для сборной России", - говорится в обращении Валерия Карпина, опубликованном на официальном сайте клуба.
Карпин, назначенный ранее главным тренером сборной России, отметил, что прошедшая неделя показала, что если он не может посветить команде все свои силы, мысли и время, то это может нанести вред "Ростову" и сборной.
По словам Карпина, это решение совместно в ходе встречи было принято им и президентом клуба Арташесом Арутюнянцем.
Специалист отметил, что останется проживать в Ростове-на-Дону и поблагодарил руководство клуба,
Читать на mk.ru
