
Вакцинированный президент Польши заразился коронавирусом
Президент Польши Анджей Дуда сдал положительный тест на коронавирус после того, как люди из его окружения заболели COVID-19. "В связи со случаями заболевания в канцелярии президента и в его окружении президент Анджей Дуда сдал тест на COVID-19, который дал положительный результат", - написал глава канцелярии польского президента Павел Шрот в Twitter.
Примечательно, что президент Польши получил три дозы вакцины от коронавируса. Третью дозу Дуда получил 17 декабря.
"Президент в соответствии с правилами находится в изоляции", - сообщили в канцелярии. У президента Польши нет тяжелых симптомов заболевания, он чувствует себя хорошо и находится под постоянной медицинской опекой.
. Читать на ren.tv
