"Вагнеровцев" в Бахмуте все меньше: боец ВСУ рассказал, кого теперь Кремль отправляет туда на "фарш"
«Бахмутский демон» сообщил, что «вагнеров» понемногу убывает», а вместо них «регулярка какая-то трусливая заходит».По словам бойца, россияне уже не скрывают, что смысла в контроле Бахмута нет, потому что с флангов по ним "прилетает постоянно".«Регулярка их не хочет идти на фарш. Пробивать дальше коридоры у них не выходит, мы же флангами двигаемся.
Продолжаем войну», – отметил «демон».Еще один украинский защитник, которого знают как «Бахмутский», рассказал, что украинцы продвигаются.«Продвигаемся по флангам! В районе Дач – все как всегда, мясо воняет, получит по голове! Ждите ответ, за все наши города и за всех наших людей! Готовим подарки!».По его словам, в плен взяли еще троих окупантов.Напомним, сегодня в Международный день защиты детей россия убила ребенка в Киеве.Последние новости Украины: Россияне сбросили на жилые дома огромную авиабомбу.Люди в Киеве погибли, пытаясь попасть в укрытие. Также сообщалось о несчастье во Львове – там одноклассник выстрелил в друга из ружья.
. Читать на politeka.net

