«Вагнеровцев» почти всех ликвидировали: боец из Нацгвардии рассказал о боях за Бахмут
рассказал заместитель командира батальона «Свобода» 4-й бригады быстрого реагирования Нацгвардии Владимир Назаренко.По его мнению, наемников ЧВК «Вагнер» теперь заменили российскими десантниками. При этом военный указал, что защитники Украины «делают невероятную работу и являются настоящими героями».«Враг пытается взять под контроль трассу Константиновка-Бахмут.
У него это не получается. Наши бойцы пытаются вовсю: Вооруженные Силы и Нацгвардия делают невероятную работу, они настоящие герои.
Враг несет огромные потери… «Вагнер» практически полностью уничтожен. На смену им пришли десантники, которые также почти ежедневно понесут потери не только в живой силе, но и в бронетехнике», - подытожил Назаренко.
. Читать на charter97.org
